25 сентября 2021
1466

Какой главный аргумент у противников пуховых подушек? Они не подходят для аллергиков. В наполнителе со временем заводятся клещи, а их отходы жизнедеятельности вызывают нетипичные реакции в организме человека. В старину такие подушки периодически выбивали, оставляли под прямыми солнечными лучами. Но сейчас подобная проблема решена благодаря специальной обработке пуховых подушек. Необычный прием - это использование состава Actigard для обработки постельных принадлежностей.

Состав Actigard - уникальная комплексная защита постельных принадлежностей

Подушки с пропиткой Actigard – это постельные принадлежности, которые имеют полную защиту от:

  • постельных микроскопических клещей;
  • бактерий;
  • плесени;
  • пыли, пятен;
  • неприятных ароматов.

В нашем магазине “Дом Уюта” есть подобные гипоаллергенные пуховые подушки с противогрибковым, антибактериальным и противоклещевым действием. Такие постельные принадлежности рекомендованы для здорового сна, приятного отдыха, восстановления. Они созданы специально для того, чтобы улучшать гигиенические условия в постели.

Состав Actigard - уникальная комплексная защита постельных принадлежностей

Соответствие стандартам качества

Ткань пропитывают особыми составом Actigard, который обладает противодействующим эффектом от микроорганизмов разного рода, пыли, грибка, плесени. Такие подушки особенно подходят для людей, у которых есть склонность к аллергии.

Подушки были протестированы, чтобы проверить их защитные свойства. Исследования подтвердили соответствие стандартам. К тому же они разрешены даже для детей.

Какие еще есть преимущества у подушек с пропиткой Actigard

Подушки с пропиткой составом Actigard подарят сладкий и комфортный сон. В качестве наполнителя использован пух, который является натуральным материалом. Он невероятно мягкий и приятный на ощупь, прекрасно сохраняет тепло, имеет небольшой вес. Но не только повышенной комфортностью отличаются подобные постельные принадлежности. Также к преимуществам относятся упругость, эластичность, повышенная теплоизоляция, гигроскопичность.

Все изделия можно стирать, причем их первоначальные свойства не утрачиваются. Эффект долговременный. Защитные свойства не исчезают даже после 50 стирок, что доказано на практике.

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00
Вопросы по решению
397731, Воронежская обл. Бобровский р-н с. Коршево, ул. Первомайская, 88А
Посмотреть на карте